Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

GMC показала концептуальный пикап Canyon AT4 Ovrlandx


Опубликованно 02.09.2021 14:40

GMC показала концептуальный пикап Canyon AT4 Ovrlandx

Aмeрикaнскaя кoмпaния GMC прoвeлa прeзeнтaцию кoнцeптуaльнoгo пикaпa Canyon AT4 Ovrlandx. Aвтoмoбиль aдрeсoвaн любитeлям экстрeмaльнoгo oтдыxa и путeшeствий.

Oб этoм сooбщaeт прeсс-службa производителя. Новинку показали посетителям специализированной туристической выставки Overland Expo Mountain West 2021.

Видео дня

Проплазма создана на базе популярного пикапа Canyon. Мезонин над грузовой платформой позволяет втиснуть широкий ассортимент аксессуаров и инвентаря про любителей экстремального отдыха и туризма.

В частности, в инструмент входят: палатка, большой навес, сторона со всеми необходимыми аксессуарами, вместительные ящики угоду кому) багажа, стол со стульями, а и набор разнообразного туристического инвентаря. В что надо также вошли несколько канистр интересах воды и топлива.

Автомобиль подготовлен интересах путешествий по серьезному бездорожью. Подвеску усилили и увеличили просвет, силовой агрегат предохраняет от повреждений массивная предохранение днища, вместо штатных бамперов установили паче мощные стальные, спереди добавили лебедку, а сламывать броды поможет шноркель.

На машине установили амортизаторы Multimatic DSSVTM, а вдобавок электронные дифференциалы на передней и задней осях. Расширители колесных арок снабдили светодиодами, а через крыши к капоту протянулись растяжки, защищающие лобовое стеколышко от веток. На 17-дюймовые колесные диски одели 33-дюймовую "зубастую" резину BFGoodrich KM3 Mud-Terrain. Впереди установлена дополнительная светодиодная панель.

В прием полноприводный вездеход приводит 3,6-литровый двигатель GMC V6, работающий в паре с 8-ступенчатым "автоматом". В целях отделки салона используется кожа и декоративные панели изо карбонового волокна.



Категория: Авто приколы