Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Разработчики WhatsApp упростили проведение платежей в мессенджере


Опубликованно 01.09.2021 07:45

Разработчики WhatsApp упростили проведение платежей в мессенджере

Рaзрaбoтчики пoпулярнoгo мeссeнджeрa WhatsApp сдeлaли прoщe прoцeсс oтпрaвки дeнeжныx срeдств чeрeз плaтёжную систeму WhatsApp Pay. Ради этoгo в прoгрaмму была добавлена новая ключ, позволяющая совершить быстрый перевод средств.

В сегодняшний день время нововведение доступно в бета-версии приложения.

Не откладывая для отправки денежных средств пользователям WhatsApp надо зайти на страницу действий в чате и иметь на примете соответствующую опцию. Нововведение предполагает рождение дополнительной кнопки прямо в основном окне чата. Сие сделает проще отправку платежей, потому пользователям не нужно будет расширять дополнительные меню и искать нужную функцию.

Как один имеющимся данным, кнопка для проведения быстрых платежей появилась в бета-версии WhatsApp 2.21.17. Рассадник отмечает, что в iOS-версии мессенджера сия функция также появится вместе с выходом одной с следующих бета-версий приложения.

Стек с же сервис WhatsApp Pay построен сверху основе платформы Unified Payments Interface, которая равным образом является базой для других подобных сервисов, в книга числе Google Pay и Flipkart PhonePe. Услуга подходит для бесплатной и быстрой отправки и получения денежных средств в ряду двумя банковскими счетами.

Поскольку в вчера(шний день) время кнопка для проведения быстрых платежей вследствие WhatsApp Pay доступна только некоторым пользователям бета-версии приложения, бякать о её появлении в стабильных версиях мессенджера до сих пор слишком рано. Очевидно, что возлюбленная появится в стабильных версиях WhatsApp всего только после того, как разработчики убедятся в работоспособности функции.



Категория: Автотехника