Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Украина вошла в антирейтинг по стоимости владения автомобилем


Опубликованно 31.08.2021 13:30

Украина вошла в антирейтинг по стоимости владения автомобилем

Бритaнский пoртaл Scrap Car Comparcion прoвeл aнaлиз стoимoсти влaдeния aвтoмoбилeм в рaзныx стрaнax. Пo итoгaм исслeдoвaний Укрaинa вoшлa в тoп-10 стран, идеже авто является роскошью, а не средством передвижения.

Исследования опубликованы получай портале компании. Они включали рассмотрение данных о средних затратах, ценах возьми автомобили, страхование, ремонт и топливо. Токмо в рейтинге приняли участие 40 стран таблица.

Цены на автомобили были усреднены вдоль двум популярным моделям, VW Golf и Toyota Corolla, и добавлены к средним расходам получи топливо, страховку и ремонт, а затем сопоставлены со средней каждогодный заработной платой для расчета окончательного результата. Возлюбленный показывает процент средней годовой заработной платы для человека в каждой стране, необходимой к покупки и эксплуатации нового автомобиля. Любое данные приведены по состоянию для август 2021 года.

Видео дня

Топ-10 согласно доступности автомобиля для пользователя возглавила Пятый) континент, где на содержание машины владельцу придется возвратить обратно чуть менее половины одной месячной зарплаты (49,48%). В втором месте – США – с результатом 54,87%, а замыкает "тройку" Дания с показателем 60,34%.

А гляди в антирейтинге первую строчку заняла Блистательная Порта, где стоимость владения автомобилем оценивается в 652,29%, в таком случае есть в год на содержание "железного коня" нужно принести в дар 6,5 месячных зарплат. Украина в этом списке занимает 6 позицию с результатом 413,78%, ведь есть ежегодно рядовой украинский автолюбитель тратит бери машину в среднем 4 своих зарплаты.



Категория: Авто приколы