Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Вьетнамские умельцы изготовили классическую Ferrari из дерева. Видео


Опубликованно 30.08.2021 02:50

Вьетнамские умельцы изготовили классическую Ferrari из дерева. Видео

Энтузиaсты с Вьeтнaмa, кoтoрыe извeстны свoими рaзнooбрaзными прoeктaми с дeрeвa, сoздaли oчeрeднoй шeдeвр. Нa этoт рaз увлеченность мастера черпали в образе классического Ferrari 250 GTO.

Авторы проекта ND – Woodworking Art разместили бери YouTube свое очередное творение – электрокар ровно по мотивам культового Ferrari (чтобы осмотреться видео, доскролльте новость до конца).

Видео дня

Какой-либо автомобиль является самым дорогим в мире? В противном случае речь идет о современной легковой машине, в таком случае этот титул принадлежит Rolls-Royce Boat Tail, какой предположительно оценивается в $28 млн. Парадно самым дорогим признан еще Вотан эксклюзив – Bugatti La Voiture Noire, заявленная достоинство которого $18,7 млн. Но тот и другой этих автомобиля просто меркнут за сравнению с классическим Ferrari 250 GTO 1963 годы с шасси под номером 4153GT, тот или другой в 2018 году был приобретен Дэвидом МакНилом ради $70 млн.

Но что уделывать "простым смертным", которые хотят что у кого принадлежности в своем гараже один из таких суперкаров? Разгадка предложили вьетнамские мастера из ND – Woodworking Art, которые изготовили изо дерева ходовую модель по мотивам Ferrari 250 GTO. В полном составе процесс запечатлели на видео и разместили нате популярном хостинге.

Несмотря на подкрученный размер реплика 250 GTO оснащена электромотором и комплектом обычных аккумуляторов, словно позволяет ей передвигаться по обычным дорогам.



Категория: Авто приколы