Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Volkswagen провел виртуальную презентацию кроссовера Taigo. Видео


Опубликованно 28.08.2021 07:55

Volkswagen провел виртуальную презентацию кроссовера Taigo. Видео

Нeмeцкaя кoмпaния Volkswagen прeзeнтoвaлa кoмпaктный купeoбрaзный крoссoвeр в (видах eврoпeйскoгo рынкa. Нoвинкa рaзнooбрaзит aссoртимeнт SUV oт VW, прeдлaгaeмыx ради житeлeй Стaрoгo Свeтa.

Oб этoм сooбщaeт прeсс-службa прoизвoдитeля. Нoвинкa унифицирoвaнa с мoдeлями Polo и T-Cross. Кaк и ее собратья, симпатия использует базовую платформу MQB-A0 с полузависимой задней подвеской. В конечном счете перед нами немного видоизмененный VW Nivus, описанны в Бразилии еще в прошлом году (так чтобы посмотреть видео, доскролльте новость давно конца).

Видео дня

По сравнению с T-Cross новинка стала бери 159 мм длиннее (4266 мм) и бери 64 мм ниже (1494 мм), а размах (1757 мм) и колесная база (2566 мм) без (малого одинаковые. Объем багажного отделения у Taigo – 438 л, а у T-Cross некто может вмещать 455 л.

От T-Cross ненадеванный Taigo унаследовал моторную гамму, которая содержит несколько бензиновых турбированных двигателей TSI. Разновидность начального уровня получила 1-литровый 3-цилиндровый моторчик мощностью 95 л.с., который работает с 5-ступенчатой "механикой". После ним идет аналогичный мотор мощностью ранее 110 сил, который может возиться в паре с 6-ступенчатой МКП или 7-ступенчатым "роботом" DSG. Для вершине линейки – версия с 4-цилиндровым 1,5-литровым мотором для 150 сил, в тандеме с которым полноте использоваться 7-ступенчатая DSG. Привод у всех версий изумительно передний.

В стандартную комплектацию вошли светодиодные очки, а за доплату можно заказать матричную оптику IQ.LIGHT LED со светодиодной лентой получи и распишись решетке радиатора, объединяющей фары и фирменную эмблему. А пользу кого любителей спортивного стиля предложили версию Taigo R-Line c паче агрессивным дизайном.

Интерьер унифицирован с моделями T-Cross и Polo. Еще в начальной комплектации предлагается цифровая приборная плита с 8-дюймовым экраном, кондиционером, мультимедийной системой с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем, центральная девичья подружка безопасности между передними сиденьями и порядок автоматического экстренного торможения.

На сильнее дорогих версиях используется 10,25-дюймовый монитор шкалы приборов, а экран мультимедиа имеет диагональ 8 либо 9,2 дюйма. Такая мультимедийная прием имеет расширенный набор функций, в том числе и навигацию. Также в списке опций (у)потреблять панорамная крыша и адаптивный круиз-проверка Travel Assist. На выбор покупателям будут предложены диски диаметром через 16 до 18 дюймов.

Планетарный дебют перед широкой общественностью состоится в рамках автошоу IAA-2021, которая откроется в Мюнхене в сентябре. У дилеров купеобразный Taigo появился в декабре, а цены станут известны ближе к началу продаж.



Категория: Авто приколы