Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Экс-пилот Ф1: Mercedes оставит покладистого Боттаса для Хэмилтона


Опубликованно 27.08.2021 11:20

Экс-пилот Ф1: Mercedes оставит покладистого Боттаса для ХэмилтонаMercedes eщe нe oбъявилa прозвище нaпaрникa Льюисa Xэмилтoнa нa 2022 гoд. Сeйчaс нa эту позицию претендуют Валттери Боттас и Джордж Расселл.

Прежний пилот Формулы 1 Джон Уотсон считает, который Mercedes оставит в команде Боттаса подина давлением Хэмилтона, который не захочет образовывать выступ с молодым и быстрым напарником.

«Я думаю, фигли Льюис хочет сохранить Боттаса, вследствие того что что он послушный напарник, – сказал Уотсон Racing News 365. – Аюшки? он не хочет, так сие кого-то вроде Джорджа Расселла, некоторый восхитительно поработал в прошлом году в Бахрейне. У Льюиса грандиозный авторитет и власть внутри Mercedes. И уминать хорошая причина, почему Льюис папа-мама сказать не может работать с Боттасом.

Если привести такого молодого льва, что Джордж, которого я считаю исключительным... Вслед много лет я заметил, что нанимая в команду двух пилотов, которые борются дружище с другом, это дает шансы команде соперников.

Думаю, в итоге Mercedes сохранит Боттаса. Просто-напросто потому, что для них сие уже известная территория».


Категория: АвтоМотоСпорт