Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Херберт: Ферстаппену и Хэмилтону не быть напарниками


Опубликованно 25.08.2021 15:55

Херберт: Ферстаппену и Хэмилтону не быть напарникамиМнoгиe считaют Льюисa Xэмилтoнa и Мaксa Фeрстaппeнa лучшими гoнщикaми сoврeмeннoсти и xoтeли бы иx увидeть зa рулём oдинaкoвыx мaшин. Экспeрт тeлeкaнaлa Sky Sports F1 Джoнни Xeрбeрт сoмнeвaeтся, чтo им суждeнo стaть нaпaрникaми.

«Слoжнoсти пoслeдниx двуx лeт пoмoгли Максу Ферстаппену послужить сильнее в психологическом плане, и теперь в этом его преимущественное право, – считает бывший гонщик Формулы 1 Джонни Херберт. – Допрежь того он часто бывал недоволен, зачем в Red Bull Racing не дали ему машину, позволявшую тягаться с Mercedes. Теперь Макс получил такую машину и систематически демонстрирует, что стал сильнее.

Далее того, он играет в психологические зрелище. Льюис делает то же самое, так по Максу это более обширно. В этом всё дело. Этим они отличаются ото остальных гонщиков. Сейчас только сии двое могут вести психологические зрелище, а затем садятся за руль и делают ведь, что им нравится больше чем), показывая при этом отличную бойкость.

Я не знаю, чем различаются их стили пилотирования. Может податься, что Макс действует жёстче Льюиса, да я помню, что дебютировав в Формуле 1 в 2007-м, Хэмилтон был (страсть агрессивным гонщиком. Возможно, в этом они с Максом похожи. Только судя по нынешним выступлениям, Ферстаппен действует два) — и обчелся агрессивнее.

Если в одной команде окажутся гонщики с разным подходом к настройкам, так со временем могут начаться проблемы в доработке аппаратура. В команде возникает внутренняя борьба, и альтернатива в том, как удастся справиться с эдакий ситуацией. Можно вспомнить времена противостояния Проста и Сенны – в то время Рон Деннис не смог унять ситуацию под контролем. Это ей-ей очень сложно.

Тото Вольф получил другой кто опыт, когда работал с Нико Росбергом и Хэмилтоном, и ему сие не понравилось. Думаю, он хорош категорически против пары Ферстаппен и Хэмилтон в Mercedes. В этом подчищать свои плюсы, но в плане управления командой может начертиться немало проблем.

Если бы они выступали совокупно в Ferrari или Red Bull Racing, перипетии развивались бы по схожему сценарию. Муж многолетний опыт подсказывает, что согласно той или иной причине симпатии команды со временем оказываются получи стороне одного из напарников.
Вроде только второй гонщик это понимает, начинаются сложности, и в этом случае постоянно будет именно так. Всем нам, кто именно наблюдает за происходящим со стороны, сие понравится, ведь любопытно следить следовать развитием такого противостояния с самого введение.

Возможна ли ситуация, при которой Хэмилтон и Ферстаппен будут ходить в одной команде? Сомневаюсь, что кому-в таком случае из них захочется иметь до такой степени сильного напарника, ведь оба понимают, чисто их соперничество носит принципиальный характер».


Категория: АвтоМотоСпорт