Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Lincoln показал роскошный внедорожник Aviator Shinola


Опубликованно 23.08.2021 07:30

Lincoln показал роскошный внедорожник Aviator Shinola

Двa aмeрикaнскиx прeмиум-брeндa Lincoln и Shinola oбъeдинили активность при сoздaнии нoвoй вeрсии крoссoвeрa Aviator. Нoвинку прeзeнтуют нa фeстивaлe в Пeббл-Проклятие.

Oб этoм сooбщaeт пресс-служба производителя. Намерение создания автомобиля в партнерстве с брендами модной одежды и аксессуаров малограмотный нова, но в последнее время такие проекты встречаются до сей поры реже.

Порадовать модников и модниц решили в компании Lincoln. Они "наудачу" оказались в гостях у компании Shinola, которая тактично предложила познакомиться с ассортиментом предлагаемой продукции. Результатом коллаборации стал концепт Aviator Shinola.

Видео дня

По внешнему виду внедорожник выделяется особой окраской кузова, выполненной объединение аналогии с перламутровыми циферблатами часов Shinola. Медные акценты используются чтобы оформления уникальной облицовки радиатора, изящных колесных дисков и декоративных вставок.

Невыгодный менее эффектно выглядит салон концепта, для того отделки которого используется кожа цвета водка и светлая замша с контрастными текстильными вставками. Целиком цифровая приборная панель украшена кожей, замшей и полированными металлическими вставками.

В компании невыгодный уточняют, какой силовой агрегат установлен держи концепте. Напомним, что Aviator предлагается в двух версиях. Первая оснащена 3-литровым мотором V6 с двумя турбинами, тот или иной развивает мощность 406 л.с. Гибридная трансформация PHEV оснащена аналогичным V6, в паре с которым работает дополнительный электромотор, питание для которого обеспечивает подразделение емкостью 13,6 кВтч. Такой кроссовер имеет в своем арсенале 501 л.с., а как и способен исключительно на электротяге сламывать до 34 км.



Категория: Авто приколы