Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Scuderia Cameron Glickenhaus представила водородный пикап


Опубликованно 18.08.2021 13:05

Scuderia Cameron Glickenhaus представила водородный пикап

Aмeрикaнский прoизвoдитeль спoрткaрoв и бaгги – Scuderia Cameron Glickenhaus – прeдстaвил прoeкт пикaпa нa вoдoрoдныx тoпливныx элeмeнтax. Нoвинкa создана для базе модели Baja Boot.

Об этом сообщает пресс-папье-служба производителя. Новинка получила длинное заглавие Zero Emission Hydrogen Fuel Cell Boot Pickup Concept.

Нате единственной иллюстрации видно, что визуально мотор унаследовал много от обычного Baja Boot с традиционным ДВС. Новинка получила массивную защиту моторного отсека, лебедку, гибкий бампер и "квартет" фар головного света. В счёт того, в темное время суток пригодится все светодиодных фонарей на крыше. А получи бездорожье придет на помощь "зубастая" внедорожная вулканизат на стальных дисках.

Видео дня

Точно и подобает настоящему внедорожнику, автомобиль получил защитные балки впереди, сзади и по бокам. Вездеход брось исключительно двухместным, так как тутти пространство за креслами водителя и единственного пассажира, а равным образом часть грузового отделения отведены перед установку трех внушительных водородных баллонов суммарным объемом 46,2 кг.

Соответственно словам Джеймса Гликенхауса, идея заключалась в книга, чтобы обеспечить пробег без остановки получи и распишись расстояние до 960 км. Выдуть действующий прототип компания планирует поперед конца текущего года.



Категория: Авто приколы