Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Kia представила концепт Soul EV Boardmasters Edition


Опубликованно 15.08.2021 18:55

Kia представила концепт Soul EV Boardmasters Edition

Южнoкoрeйскaя кoмпaния Kia сoздaлa уникaльный кoнцeпткaр Soul EV Boardmasters Edition. Нoвинкa будeт прeзeнтoвaнa нa бритaнскoм фeстивaлe Boardmasters, oбъeдиняющeм любитeлeй сeрфингa и музыки, кoтoрый будeт проходит с 11 сообразно 15 августа в Корнуолле.

Об этом сообщает жом-служба производителя. Компания Kia является одним изо спонсоров фестиваля.

Кроссовер Soul EV Boardmasters Edition отличается с обычной модели электромобиля увеличенным дорожным просветом, 16-дюймовыми дисками с внедорожной 30-дюймовой резиной Maxxis Bighorn размерностью 265/75. Просвет увеличили до 310 мм впереди и 320 мм – сзади.

Видео дня

Кроме увеличенной высоты (1950 мм), новинка привлекает участливость расширенными колесными арками, специальным багажником бери крыше с солнечной панелью, дополнительной светотехникой Lazer ST4 Evolution LED, а как и декоративными аппликациями на кузове.

Серферы смогут рассовать на крыше две доски 7ft9 Tahe Bic Malibu. Исключая того, к их услугам в авто питаться вместительное багажное отделение, которое было увеличено после счет демонтажа заднего ряда сидений. Возмещение них здесь появилось водоотталкивающее восполнение из хвойных пород дерева, откидывающийся подпора для гидрокостюмов и полотенец, а также деревянная пляжная скамейка.

Солнечная батарейка на крыше может использоваться для того питания холодильника, а также других потребителей. Получи и распишись управляющей панели есть индикатор работы и неуд USB-порта. В дороге развлекать водителя и его спутника достаточно инфо-развлекательный центр с 10,25-дюймовым сенсорным экраном и аудиосистема Harman/Kardon с 10-ю динамиками.

Машина оснащен литий-ионной батареей емкостью 64 кВтч и электромотором, развивающим всемогущество 204 л.с. и крутящий момент 395 Нм. С таким арсеналом концепт станет без остановки преодолеть свыше 450 км.



Категория: Авто приколы