Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Amazon разыграет $500 тысяч и автомобили среди вакцинированных сотрудников


Опубликованно 11.08.2021 14:20

Amazon разыграет $500 тысяч и автомобили среди вакцинированных сотрудников

Кoмпaния Amazon рaзыгрaeт срeди свoиx вaкцинирoвaнныx рaбoтникoв дeнeжный кубок в рaзмeрe $ 500 тысяч, aвтoмoбили и путeвки.

Oб этoм сообщает Bloomberg со ссылкой для копию объявления.

Компания организует лотерею около названием Max Your Vax. В конкурсе разыграют 18 призов, которые колода оценивает почти в $ 2 миллиона: двум денежные премии по $ 500 тысяч, полдюжины наград по $ 100 тысяч, пятеро новых автомобилей и пять путевок. До того времени Amazon предлагала работникам $ 80 после прививки.

«Мы твердо убеждены в томишко, что лучший способ защитить наших непосредственных сотрудников и собрание от COVID-19 — сие вакцинация», — заявила образчик Amazon Келли Нантел в электронном письме.

Соперничество Amazon открыт для непосредственных сотрудников. В основном сие люди, которые работают на складах и других объектах логистики, же также и с почасовой оплатой в продуктовых магазинах Whole Foods Market и Amazon Fresh и в центрах обработки данных Amazon Web Services.

Далее этого, из-за штамма «Низовье» с 9 августа работники должны будут нести маски на своих логистических объектах, свободно от статуса вакцинации (до сего вакцинированные работники могли работать для Amazon без масок).



Категория: Автотехника