Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Вильнев предсказал напарника Хэмилтона. Это не Расселл и не Боттас


Опубликованно 09.08.2021 19:30

Вильнев предсказал напарника Хэмилтона. Это не Расселл и не БоттасЗa врeмя aвгустoвскoгo пeрeрывa в кaлeндaрe Ф1 кoмaндa Mercedes пooбeщaлa выбрaть свoeгo втoрoгo гoнщикa нa преемственный сезон. Формально число соискателей безграмотный ограничено, но фактически на город в составе чемпионов мира претендуют в какие-нибудь полгода Валттери Боттас и Джордж Расселл.

Обаче такая картина не устроила Жака Вильнева. Мировой радикальностью суждений канадец предположил, как будто на самом деле в Брэкли пригласят с Aston Martin Лэнса Стролла.

Эту положение он высказал, начав рассуждения о дальнейшей судьбе Боттаса. Безотлагательно финну приходится выбирать между двумя аутсайдерами, Alfa Romeo и Williams, (на)столь(ко) как его шансы остаться в Mercedes оцениваются невысоко. Вильнев эврика другое решение.

«Я думаю, ему есть смысл перейти в Aston Martin, – приводит горлобесие канадского чемпиона Libero Quotidiano. – Дьявол займет место Лэнса Стролла, а оный сможет перейти в Mercedes.

Об этом за много лет) тому назад мечтает его отец Лоуренс, у которого адски тесные связи с Тото Вольфом. Спирт хочет видеть, как его выходец побеждает в чемпионате. А Тото уже пообещал выкроить для Валттери хорошее место».

Жак добавил: «Хэмилтон буквальный точно не хочет видеть своим напарником Расселла. Ему нужен кто такой-то вроде Боттаса, кто без- будет доставлять больших проблем».


Категория: АвтоМотоСпорт