Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Автомобильные новинки


Опубликованно 04.08.2021 12:35

Автомобильные новинки

Нoвинки срeди крoссoвeрoв

2020 гoд стaл щeдрым нa нoвыe мoдeли aвтoпрoмa. Aвтoлюбитeли пoлучили нoвый aуди Q7 ужe в нaчaлe янвaря. Мoдeль пoлучилa сxoжeсть с сeриeй «A», a тaкжe oбнoвлeния припaли возьми систему освещения транспорта.

Новые изменения помогают порядочно освещать дорогу  и при этом малограмотный ослеплять встречные машины. На сайте Автоплюс позволительно заказать фары по схожей технологии и нате другие модели.

Не долго заставила поджидать и Митсубиси. С первого февраля стала доступна полноприводная Pajero Sport. Такая  пример получила:

  • 8-ми дюймовую цифровую приборную тротуар.
  • Салон с комбинированной кожи.
  • Камеры с обзором 360 градусов.

И многое другое. Незамедлительно основным ее конкурентом является Тойота Прадо.

Уж с первого марта мы получили свежеиспеченный рено Koleos. Обновленный фирменный гранатовый цвет, диски, оптика, противотуманные глаза, дизайн и многое другое уже демократично (к примеру Вебасто). Основные конкурентные модели Шкода Kodiaq, Тойота РАВ4 и Ниссан Аноним-Треил.

Также нового конкурента получили Сузуки дворянин витара и Рено Дастер. НAVAL H2 как и появился в марте и уже может удивить панорамной крышей, новым стояночным тормозом и внешними изменениями в дизайне.

Как и весной на рынке появились механизмы немного другого класса. Мерседес GLA, (GLВ) – сие новая ступенька в комфорте и безопасности. Что правда и цена на него начинается ото 1 250 000 гривен, что практически в три раза любимее чем НAVAL H2.

Фольксваген Touareg представил обновления в дизельной «лиге». Его неофит двигатель со стартовым объемом 3,0 литра и значительность более 230 л.с. обрел себе поклонников сразу. Его цена начинается от полутора миллионов гривен, да эта модель определенно того игра стоит свеч.

В апреле мы наблюдали появление первого гибридного кроссовера Хонда в Европе. Honda CR-V Hybrid имеет цену с 1 200 000 грн в базовой комплектации.

Как и нельзя не отметить Чери TIGGO 8 и Пежо 3008. И та и другая покрой очень тепло приняты пользователями. Критики отмечают, фигли у модели 3008 присутствует надежность, а сие не особо свойственно «французам», а Чери имеет соединенный дизайн и набор функций. Его, ясно, нельзя сравнивать с вышеперечисленными моделями, а и цена в максимальной комплектации составляет взять 650 000 грн, что практически в банан раза меньше за другие модели.  

Промеж паркетников 2020 год порадовал нас Ауди Q3, Мазда CX-30, Пежо 2008 и некоторые. Выбор в 20020 году на автомобили полно большой и каждый подберет себе словно-то для души.



Категория: Авто приколы