Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Хорнер: Нам теперь светят проблемы, а штраф Боттаса – пустяк


Опубликованно 03.08.2021 17:45

Хорнер: Нам теперь светят проблемы, а штраф Боттаса – пустякИзо-зa зaвaлa в пeрвoм пoвoрoтe Грaн-подле Вeнгрии кoмaндa Red Bull нe смoглa пoкaзaть xoрoший рeзультaт в гoнкe и уступилa Mercedes лидeрствo в обеих зачетах чемпионата мира. Однако, согласно словам руководителя австрийской команды Кристиана Хорнера, сие является не единственным неприятным следствием инцидента.

«Конечно, сии аварии не слишком сильно нам помогают. К примеру, рычаг на машине Серхио в один побудьте на месте потерял всю охлаждающую жидкость, – заявил Хорнер до окончании гонки. –Первые прикидки прошел слух, что мы больше не сможем пустить в ход этот мотор. И получается, что вслед две гонки мы потеряли двум мотора в результате действий других пилотов.

И нынче у нас очень мало шансов быть без внеплановых замен. И это расстраивает нас и Honda – так-таки дело не в надежности и не в наших ошибках. Помимо не стоит забывать, что ты да я теперь живем в режиме контроля по (по грибы) расходами – и столь серьезные инциденты могут доставить нам серьезные проблемы и в этой сфере».

Присутствие этом руководитель Red Bull считает, как будто вынесенное судьями наказание (Боттас потеряет 5 позиций получи стартовой решетке следующего этапа) мало-: неграмотный станет большой проблемой для виновника сегодняшнего инцидента: «Проблема в книжка, что на разных трассах наказания по мнению-разному влияют на результат. К примеру, после этого, в Венгрии, они могут стать крупный проблемой. А в Спа, думаю, Валттери короче в лидирующей группе уже к концу второго круга».


Категория: АвтоМотоСпорт