Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Стали известны автомобильные предпочтения ТикТокеров


Опубликованно 02.08.2021 11:35

Стали известны автомобильные предпочтения ТикТокеров

TikTok быстрo стaл пoвaльным увлeчeниeм пo всeму миру. Aнaлитики выяснили aвтoмoбильныe прeдпoчтeния у пoльзoвaтeлeй сeрвисa.

Дик Лoвeтт, aвтoмoбильный ритейлер с Великобритании, проанализировал хэштеги, в которых упоминаются люксовые бренды автомобилей, и подсчитал величина просмотров на TikTok, использующих их. Выяснилось, зачем по состоянию на 15 июня 2021 годы, когда были собраны данные, самым популярным оказался BMW, какой получил 22 миллиарда просмотров. Сие более чем в два раза превыше, чем у следующего по популярности бренда роскошных автомобилей.

Видео дня

Вторым сообразно популярности стал бренд Audi с 9,3 млрд просмотров, а шаблон TT была самой часто упоминаемой моделью в хэштегах TikTok с 5,5 млрд просмотров.

Равно как интересно отметить, что пользователи сервиса раз интересуются кроссоверами и SUV. Три наиболее популярных BMW в приложении – сие спортивные модели M4, M3 и M2. У Audi в тройке фигурируют – ТТ, А4 и R8. Аналогичная условия с брендом Jaguar, у которого в ТОП3 фаворитов XE, XF и F-Type.

Приятно, что юное поколение возвращается к истокам и предпочитает стильные спорткары, а никак не кроссоверы. Возможно молодые покупатели опять-таки начнут интересоваться при выборе автомобиля маловыгодный диагональю мультимедийного центра, а мощностью ее мотора и скоростными характеристиками.



Категория: Авто приколы