Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

BMW X5 M готовится к фейслифту и модернизации


Опубликованно 31.07.2021 19:50

BMW X5 M готовится к фейслифту и модернизации

Прoтoтип рeстaйлингoвoгo крoссoвeрa BMW X5 M был зaмeчeн нa тeстax в Гeрмaнии. В прoцeссe плaнoвoй мoдeрнизaции нoвинкa пoлучит фoрсирoвaнный мoтoр и ревизованный дизайн в более агрессивном стиле.

Об этом сообщает портал Carscoops. (сих передняя часть автомобиля скрыта с посторонних глаз защитным камуфляжем, же некоторые изменения можно обнаружить. В частности, новинка получит некоторые люди бампера с увеличенными воздухозаборниками, облицовку радиатора и светотехнику. Сие позволит придать облику модели большую захватничество. Ant. миролюбие и динамизм. К счастью, фирменные "ноздри" без- будут такими крупными, как бери моделях М3 и М4.

Видео дня

На тестовом прототипе задняя порция пока используется от нынешней версии модели, да после рестайлинга сзади также появятся новая светотехника и задница с развитым диффузором.

Серьезные изменения ожидают покупателей новинки в салоне, BMW. В первую цепочка речь идет о новой приборной панели с большим экраном и расширенным функционалом, не хуже кого у электрической модели iX. Также будет переработан проектирование центральной консоли и трансмиссионного тоннеля. Бросьте расширен список опций и дополнительного оборудования, а тоже палитра цветов и материалов отделки.

Рестайлинговый BMW X5 M пора и совесть знать оснащаться 4,4-литровым двигателем V8 с двумя турбинами, производительность которого будет увеличена. Напомним, ровно сегодня в арсенале модели X5 M Competition – 625 л.с. и 750 Нм.



Категория: Авто приколы