Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Денис Беринчик деклассировал Артема Лобова в кулачном бою


Опубликованно 25.07.2021 09:50

Денис Беринчик деклассировал Артема Лобова в кулачном бою24 июля в Киeвe (Укрaинa) прoшёл бoйцoвский первенство прoмoушeнa Mahatch FS, глaвным сoбытиeм кoтoрoгo стaл кулaчный бoй сeрeбрянoгo призёра Олимпиады 2012 возраст,   обладателя титула WBO International в профибоксе украинца Дениса Беринчика и популярного бойца ММА с Ирландии Артёма Лобова.

Начало боя выздороветь в равной борьбе. Постепенно, несмотря возьми преимущество оппонента в габаритах, Беринчик начал ловить инициативу. Во втором раунде славянин нарастил темп, проваливал Лобова в стойке и пять работал в клинче, удивив этим своего соперника.

В начале третьего раунда Беринчик потряс Лобова, в дальнейшем чего прижал его к мешкам и начал осыпать ударами. «Русский Молот» выглядел растерянным, и получи и распишись последних секундах рефери отсчитал ему сшибание.

По ходу боя у Лобова открылось разрезка, а преимущество украинца продолжало нарастать.

В четвертом раунде Беринчик продолжил методично избивать уставшего соперника. В концовке свисток снова открыл счет, но Лобов продемонстрировал приманка бойцовские качества   и изъявил желание отстаивать дальше. Однако в перерыве между раундами квартира Артема решил сохранить его салюс и остановил бой.

В итоге   Беринчик праздновал досрочную победу техническим нокаутом в четвертом раунде.


Категория: АвтоМотоСпорт