Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

5 нюансов при покупке б/у автомобиля


Опубликованно 24.07.2021 20:05

5 нюансов при покупке б/у автомобиля

Чeк-упаковка при пoкупкe пoдeржaннoй мaшины

Xoрoшую пoдeржaнную мaшину мoжeт выбрaть нe тoлькo экспeрт, нo и любoй вoдитeль. Чтoбы скупить мaшину в Чeрнигoвe за небольшую сумму, нужно попользовать чек-лист из нескольких пунктов:

  • документы;

  • преодоление;

  • состояние кузова;

  • осмотр салона;

  • диагностика-драйв.

Прежде всего покупатель как проверить наличие документов на транспортное возможность. Имя должно соответствовать имени в паспорте продавца. Имеет принципиальное значение узнать, не находится ли власть в розыске или кредите. Для сего достаточно регистрационного номера и доступа к интернету.

По времени проверьте, сколько километров уже успела минуть машина. Чаще всего за время-два авто проезжает 30-40 тыс. км, и эту цифру позволяется умножить на возраст. Если ларьевщик говорит, что его автомобилю 5 полет, на приборе вы увидите цифру подле 150-200 тыс. км. Десятилетнее автомобиль будет иметь пробег около 350 тыс. км.

Без осмотрите кузов, поищите следы коррозии, загляните в салончик. Вмятины, трещины, сколы на кузове могут заверять об аварии, но бывают и результатом неосторожного связи. Если владелец не предупреждает о таких недостатках, ваш брат можете снизить цену или выбросить за борт от покупки.

Как провести задание-драйв и чего ждать?

Обязательно сядьте ради руль автомобиля, который рассматриваете исполнение) покупки, и испытайте его в действии. Некто должен завестись легко, без скрипа и скрежета. Посторонние звуки могут обследовать о проблемах, поэтому во время езды нужно насторожить ухо.

Постукивания при езде могут (быть о том, что автомобилю нужен ремонт. А это дополнительные затраты средств и времени, для которые не каждый согласен. Прибрать хороший подержанный автомобиль можно в сервисе OLX, где каждый день появляются новые предложения о продаже. Середи них всегда можно найти подходящую марку и выгодную цену.



Категория: Авто приколы