Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Вольф и Хорнер оба сходили к судьям. И обвинили в этом друг друга


Опубликованно 23.07.2021 14:45

Вольф и Хорнер оба сходили к судьям. И обвинили в этом друг другаСтoлкнoвeниe Льюисa Xэмилтoнa и Мaксa Фeрстaппeнa вызвaлo спoры eщe дo вынeсeния рeшeния судeй. Mercedes и Red Bull выскaзывaли свoю точку зрения гоночному директору FIA Майклу Маси, а спустя время боссы команд Тото Вольф и Кристиан Хорнер отправились к судьям.

Всё-таки, Хорнер уверяет, что пошел тама лишь потому, что узнал, как это сделал Вольф.

«Я слышал, делать за скольких Тото лоббирует свою позицию, и увидел, чисто он пошел к стюардам, – рассказал Хорнер. – Ввиду этого я тоже пошел, чтобы наша этап зрения была там представлена. Я малограмотный думаю, что это правильно, если глава команды продавливает свою позицию у судей. Они должны находиться (в присуствии) закрыты, чтобы никто не был способным на них повлиять.

По-моему, так, что он к ним пошел, неприемлемо. Я прямо-таки хотел сбалансировать мнения в судейской комнате, а неважный (=маловажный) давить на них. Мне словно, никто не должен вторгаться к судьям. Им нужна ясная шифер для принятия решений. По-моему, нет слов время Гран При их неважный (=маловажный) должен видеть никто».

Вольф, в свою каскад, утверждает, что пошел к судьям едва только потому, что Red Bull стала стонать по радио: «Мне сказали, ась? по радио Майклу Маси рассказывают о всех ужасах решетка. Так что я пошел высказать свое слава. По-моему, это честно. Я бездна раз бывал у стюардов».


Категория: АвтоМотоСпорт