Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Отец Ферстаппена: Пусть Вольф нам больше не звонит


Опубликованно 22.07.2021 18:45

Отец Ферстаппена: Пусть Вольф нам больше не звонитЙoс Фeрстaппeн, oтeц пилoтa Red Bull Мaксa Фeрстaппeнa, рeзкo oтрeaгирoвaл нa обычай Mercedes после Гран-при Великобритании. Его вар вылетел в стену на первом круге истечении (года) контакта с Льюисом Хэмилтоном. А сам Хэмилтон в итоге выиграл гонку.

Особенно Ферстаппена-старшего разозлило ведь, как Хэмилтон праздновал победу, а его важное лицо Тото Вольф отстаивал невиновность британца в столкновении с Максом.

«Нельзя бездействовать победу с такой эйфорией, пока твой сотоварищ лежит в больнице, – цитирует Ферстаппена-старшего F1-insider. – А почто касается Тото, то мы с ним на большой (палец) общались много лет. Он точный звонил и услащал нам уста. Думаю, постоянно понимают, почему [в воскресенье] он благовестить не стал. Теперь пусть преимущественно не звонит».

Известно, что прежде начала карьеры в Ф1 Ферстаппен-младший связывался и с Red Bull, и с Mercedes. Вдобавок его считали кандидатом на суброгация в немецкую команду, когда ее покинет Льюис Хэмилтон.



Категория: АвтоМотоСпорт