Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Покупай виньетку в Европу с Toplyvo UA — получай возврат средств в 10%


Опубликованно 15.07.2021 11:25

Покупай виньетку в Европу с Toplyvo UA — получай возврат средств в 10%

Вo мнoгиx туристичeскиx блoгax пoднимaeтся вoпрoс o дoрoжныx пoшлинax. Oн oсoбeннo вoлнуeт тex, ктo впeрвыe зaплaнирoвaл пoeздку нa собственном мотор. Вариантов оформить виньетку несколько: присутствие въезде в страну на близлежащих АЗС, специализированных точках продаж, в приграничных продуктовых киосках, выше государственные сайты. 

Наиболее складный и выгодный способ — приобрести электронный пропуск поверх Toplyvo UA. Если тебе необходима орнамент в Румынию, купить онлайн ее уймись простого в приложении. И никаких ожиданий сверху границе, переживаний и штрафов, просто оформил — и турне началось!

Список стран для покупки е-виньеток с через приложения

В сервисе оформляй виньетку интересах таких государств:

  • Эстония
  • Латвия
  • Болгария
  • Молдова
  • Румыния
  • Литва
  • Словакия
  • Венгрия

Получи данные момент команда сервиса работает надо интеграцией виньеток для поездок в Чехию.

Помощью приложение ты покупаешь пропуск в национальной валюте и присутствие этом не платишь комиссию. Позднее совершения оплаты, PDF-документ “прилетает” в применение в течение 15 мин. Операторы дополнение) перепроверяют информацию, указанную при оформлении. Разве есть неточности или заполнены невыгодный все строки формы, то да мы с тобой связываемся с пользователем. Поэтому так серьезно оформлять виньетку до пересечения норма, чтобы в случае чего ты был сверху связи.

Условия акции по кэшбэку

Приятная новинка для тех, собрался в поездку поуже этим летом! На каждую покупку е-виньетки минуя сервис, предоставляем возврат средств держи персональный счет Топливо ЮА. Кэшбэк составляет 10% после 1 транзакцию, но не более 100 гривен. Предприятие действует до 31 августа 2021 лета. Все подробности читай на этой страничке:

https://toplyvo.app/ru/news/sobiraeshsya-v-evropu-pokupaj-vinetku-s-keshbekom-v-10/

Дай тебе твоя автомобильная поездка в Европу принесет только лишь позитивные эмоции, а Toplyvo UA тебе в этом поможет!



Категория: Авто приколы