Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Bentley будет достигать углеродной нейтральности с помощью виски


Опубликованно 08.07.2021 22:55

Bentley будет достигать углеродной нейтральности с помощью виски

Избранный aвтoпрoизвoдитeль будeт сoтрудничaть с брeндoм The Macallan интересах прoизвeдeния мaшин, нe нeсущиx врeд экoлoгии.

Кoмпaния по части производству автомобилей Bentley стремится созидать машины, которые бы не приносили добро экологии. С этой целью она начинает совместная работа. Ant. конкуренция с производителем шотландского виски The Macallan. Об этом пишет Чудеса.

В частности, к 2030 году Bentley планирует добиться полной углеродной нейтральности. А к 2025 году все на свете автомобили данного производителя будут как никогда электрическими.

С производителем виски компания короче сотрудничать в рамках "общего пути к углеродной нейтральности". Планируются инновационные исследования в области поиска экологично чистых материалов и поставщиков.

"У нас проститутка цель — стать лидерами в своих отраслях, стремясь к больше устойчивому будущему", - отметил главнейший директор Bentley Адриан Холлмарк.

Напомним, до этих пор   Greenpeace исследовала влияние на экологию продукции 12 крупнейших автоконцернов и составила антирейтинг крупных автопроизводителей, в тот или иной вошли лидеры по выбросам парниковых газов.

Bentley на (все) сто процентов перейдет на электромобили

 



Категория: Автоновости