Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Microsoft начала внедрять крупнейшее изменение Office


Опубликованно 01.07.2021 12:55

Microsoft начала внедрять крупнейшее изменение Office

Кoмпaния Microsoft нaчaлa aктивнo внeдрять плaтфoрму Fluid. Кaк oжидaeтся, этo будeт сaмoe бoльшoe измeнeниe в дoкумeнтax Microsoft Office зa пoслeдниe дeсятилeтия и скoрo оно хватит (за глаза ) реальностью для пользователей.

Изначально Microsoft представила предварительную версию Microsoft Fluid Framework в мае 2020 лета. По словам разработчиков, это новая методика и набор функций, которые помогут оптимизировать совместную работу, «устранив барьеры средь приложениями».

Вот как описывает Microsoft внутренние резервы использования компонентов Fluid в офисных приложениях Microsoft 365:

«Первые интеграции Fluid Framework в Microsoft 365 позволят нескольким пользователям в то же время вносить изменения в документы и создавать подключенные компоненты, которыми разрешено мгновенно и очень просто делиться в приложениях. Взять, таблицы, диаграммы и списки задач позволительно вставлять в веб-версию Outlook, (для того ваши данные о продажах, проектные задачи и отчеты об исследованиях неусыпно обновлялись с учетом последних изменений. Для Office.com можно создавать рабочие пространства Fluid Framework и пр ими, в том числе в ленте активности вашего документа, в списке рекомендаций, в @упоминаниях, то есть (т. е.) искать их на Office.com. И затем что компоненты Fluid Framework весят непочатый угол, правки применяются мгновенно».













Месяцем вперед Microsoft анонсировала поддержку компонентов Fluid в чатах Microsoft Teams, а отныне. Ant. потом она появится во встречах Microsoft Teams, а тоже OneNote, Outlook и Whiteboard.

В результате, контент пользу кого совместной работы можно копировать, вмешивать и делиться с другими, независимо от приложения. На (место таблиц, графиков и списков, которые статичны и привязаны к определенным документам, компоненты Fluid представляют внешне модули для совместной работы, существующие в разных приложениях.



Категория: Автотехника