Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Британское ателье "прокачало" культовый Ford Mustang


Опубликованно 29.06.2021 14:25

Британское ателье

Кoмпaния Clive Sutton прeдстaвилa нoвый интeрeсный прoeкт. Ford Mustang мoдeрнизирoвaли, a мoщнoсть мoтoрa дoвeли дo 859 "лoшaдoк".

Oб этoм сooбщaeт прeсс-службa прoизвoдитeля. Mustang чaстo стaнoвится oбъeктoм ради тюнинга, но, в большинстве случаев сим занимаются американские компании. Одним изо редких исключений является компания, созданная британцем Клайвом Саттоном. Метче, одно из подразделений, занимающаяся тюнингом легендарного спорткара.

Видео дня

Очередное создание получило название CS850GT Mustang. В его основе лежит вариация с 5-литровым V8. Новинка стала откликом нате желание британских покупателей, которые без- могут приобрести Shelby GT500 с правым рулем держи местном рынке.

Но переделка салона и органов управления – на край света не самое главное отличие модели через "стокового" авто. Модель CS850GT получила форсированный сердце, который развивает 859 л.с., что получай 399 "лошадок" больше, чем у обычного Ford Mustang.

Новинка получила инжектор Whipple Supercharger с индивидуальными настройками, интеркулер и спортивную выхлопную систему Quad Active XFORCE. Однако это позволило увеличить крутящий миг до 902 Нм. Реализовать впечатляющие характеристики помогает 6-ступенчнатая короткоходная механическая кожух передач.

Естественно, что модернизация силового агрегата потребовала существенной доводки подвески и штатив. В частности, автомобиль получил новые усиленные пружины и стабилизаторы, новые компоненты подрамника, 20-дюймовые легкосплавные диски Vossen, тормозные аппаратура DBA с колодками Hawk и ряд других изменений.

Не считая того, автомобиль получил новое вид передней части кузова, оригинальный зад с двухъярусным спойлером, карбоновые "юбки", а в свой черед углепластиковый задний диффузор с квартетом выхлопных труб. Внешний вид дополнили светотехникой с возможностью изменения цвета и LED-подсветкой днища.

В салоне используется комбинированная отшлифовка из кожи и алькантары с контрастной строчкой, декоративные первоначальные сведения из карбона, а также усеченный гребной руль. Покупатели смогут создать свою индивидуальную версию с через конфигуратора на сайте проекта. Стоимостное выражение CS850GT стартует с отметки 115 тысяч фунтов (к примеру $160 тысяч).



Категория: Авто приколы