Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Боттас раскритиковал тактику Mercedes: Я был хромой уткой, шины полностью ушли


Опубликованно 26.06.2021 16:35

Боттас раскритиковал тактику Mercedes: Я был хромой уткой, шины полностью ушлиГoнщик Гoнщик Mercedes Вaлттeри Бoттaс вырaзил увeрeннoсть, чтo стрaтeги кoмaнды дoпустили ошибку в ходе Гран-подле Франции, когда не перевели его получи и распишись тактику с двумя пит-стопами.

«Мы, равно как команда, были слишком сконцентрированы получи том, чтобы исполнить стратегию с одним пит-стопом. Наша сестра думали, что она лучше, — приводит стихи Боттаса Motorsport-Total. - Же это было не так. У меня безвыгодный осталось передних шин на последние 10-15 кругов.

Я отнюдь не хочу просто довозить машину поперед финиша. Последний отрезок гонки приставки не- принёс никакого удовольствия. Я был калека уткой. Я пытался сохранить подиум, только шины полностью ушли. У меня никак не было ни шанса.

Мы думали, подобно как в начале гонки при более прохладных условиях шины продержатся длиннее, но не вышло. Наши прогнозы по поводу жизненного цикла шин не оправдались, такова субстанция. Если бы мы совершили банан пит-стопа, то точно были бы возьми подиуме и боролись бы за победу. Сие точно».


Категория: АвтоМотоСпорт