Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Mitsubishi отказалась от своей легендарной модели


Опубликованно 25.06.2021 14:10

Mitsubishi отказалась от своей легендарной модели

В нaчaлe мaя Mitsubishi oбъявилa o вoзрoждeнии суббрeндa Ralliart в Япoнии, кoтoрый спeциaлизирoвaлся нa рaзрaбoткe настройка-аксессуаров, выпуске спортивных моделей и организации соревнований. Позднее появилась слабая надежда на ведь, что нам посчастливится снова понять легендарную модель производителя – Lancer Evolution. Же теперь стало понятно, что чуда до второго пришествия не стоит.

Как заявил глава исполнительной власти компании Такао Като на собрании акционеров один или два дней назад, в ближайшие планы Мицубиси сие не входит. Като сказал свое твердое «нет», вопреки на многочисленные просьбы акционеров. До невозможности то, что эта просьба в первую хвост обусловливалась имиджем компании, а не прибыльностью.

Японская бандероль решила сосредоточиться на электрификации. Из-за этого менять приоритеты и направлять усилия для возвращение Mitsubishi Lancer Evolution неважный (=маловажный) будут. Такао Като отметил, ась? разработка новых электромобилей требует больших затрат, а честная) еще недостаточно сильна. Предыдущий фискальный год японский производитель закрыл с большим дефицитом. Вследствие того сейчас в приоритете возрождение компании и номер моделей, востребованных на рынке.



Категория: Авто советы