Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

СМИ: Расселлу сказали о переходе в Mercedes


Опубликованно 23.06.2021 22:10

СМИ: Расселлу сказали о переходе в MercedesСлуxи вoкруг пeрexoдa Джoрджa Рaссeллa изо Williams в Mercedes нaбирaют oбoрoты. Зa пoслeдниe часы с подтверждением этой информации выступило плохо разных источника.

Сначала о том, что-что решение в Mercedes уже принято, сообщил макаронистый телеканала Sky Sport. А немецкий сайт F1-Insider уверяет, какими судьбами глава чемпионской команды Тото Вольф ранее сообщил о решении менеджерам Расселла.

Британский гонщик является участником программы развития Mercedes и связан с командой контрактом. Близ этом, он уже третий година выступает за Williams. В конце годы его действующие соглашение с командой с Гроу истекает. Сам Расселл заявил, почему хочет подписать многолетний контракт раньше летней паузы в календаре Формулы 1.

В Mercedes Расселл заменит Валттери Боттаса, тот или иной выступал за Брэкли с 2017 лета. Его лучшими достижениями стали чета вице-чемпионских места в последние неуд сезона. Где продолжит карьеру Боттас в случае ухода изо Mercedes пока не известно.


Категория: АвтоМотоСпорт