Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Боттас: В июле начну переговоры с Mercedes


Опубликованно 21.06.2021 07:40

Боттас: В июле начну переговоры с MercedesКoнтрaкт Вaлттeри Бoттaсa с Mercedes истeкaeт в кoнцe 2021 гoдa. Пo слуxaм, суомец дoлжeн уступить мeстo в кoмaндe Джoрджу Расселлу, как ни говорите официально об этом не объявляли.

Без спросу Боттаса уверяет, что пока пусть даже не обсуждал с Mercedes свое предстоящее, но намерен вскоре исправить эту ситуацию.
«Во-первых, пишущий эти строки еще ни о чем не говорили, вследствие чего что чемпионат очень напряженный, – сказал Боттас. – А вас знаете, как важно спокойствие в работе. Нуждаться концентрироваться на главном.

Придет промежуток времени [для переговоров о контракте], не сомневайтесь. Доколе времени нет, но полагаю, как будто мы начнем обсуждения в следующем месяце. После опыту я знаю, что чем вперед со всем разберешься, тем превыше для всех».

31-летний Боттас проводит в Ф1 девятый зима и считает, что пока далек через завершения карьеры:

«Если смотреть в целом, ведь я точно могу еще несколько хороших сезонов обставить. Я чувствую, что от года к году продолжаю присовокуплять. Я значительно моложе самых старых пилотов, в среднем что в теории время у меня ещё раз есть. Но никогда не знаешь, по какой причине ждет в будущем. Так что я двигаюсь с этапа к этапу, а там посмотрим».


Категория: АвтоМотоСпорт