Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Дорогу в аэропорт Борисполь отремонтируют впервые за 17 лет — когда перекроют движение?


Опубликованно 21.06.2021 05:05

Дорогу в аэропорт Борисполь отремонтируют впервые за 17 лет — когда перекроют движение?

Трaссу Киeв-Бoриспoль зaкрывaют нa рeмoнт – “Укрaвтoдoр” сooбщaeт o нaчaлe рeмoнтныx работ держи данном участке. Работы на 18-километровом отрезке магистрали М-03 Київ – Харків – Довжанський планируют стать уже во вторник, 22 июня.

А со среды, 23 июня, скольжение в сторону   Борисполя будет временно приватно. Автомобильный поток направят по встречному направлению. Соответствующе, пропускная способность бориспольской трассы уменьшится двукратно, с четырех полос в каждую сторону после двух.

Безусловно, ремонтные работы приведут к возникновению заторов, и сие надо учитывать при поездке в воздушные ворота “Борисполь”. Лучше заложить дополнительное п(р)ошедшее (примерно + 1 час) на в таком случае, чтобы добраться до аэропорта.

Как и можно воспользоваться железнодорожным экспрессом “Киев Борисполь Стрела”, курсирующим от воказала до аэропорта. Немедля выполняется 22 рейса в день в каждую сторону, хотя возможно их количество будет увеличено.

Все на свете ремонтные работы на трассе Матерь городов русских-Борисполь планируют закончить к 20 величественная. Напомним, что последняя реконструкция данного участка проводилась в 2014 году.



Категория: Авто советы