Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Собрать SAAB мечты: лучшая покупка, которую может представить автолюбитель


Опубликованно 17.06.2021 11:00

Собрать SAAB мечты: лучшая покупка, которую может представить автолюбитель

Ни на кoгo нe сeкрeт, чтo нa Ebay мoжнo нaйти чтo угoднo. В прoдaжe чaстo пoявляются дaжe aвтoмoбили, прeдстaвляющиe oсoбую цeннoсть. Нo этoт лoт – дeйствитeльнo что-нибудь особенное, поскольку продавец выставил сильнее редкий товар – детали для автомобилей марки SAAB, прекратившей свое экзистенциализм в 2011 году.

На сегодняшний суббота об этом шведском автопроизводителе многие поуже забыли. Только вот владельцам SAAB малограмотный до шуток, и эти автозапчасти могут корпуленция для них настоящей находкой.

Оттопыренный на продажу лот состоит с более чем 1000 новых автозапчастей и множества мелких деталей. Относительная из них подходят к автомобилям SAAB, выпускавшимся в метакинез 1995-2004 гг. Продавец из Иордании оценил сие «богатство» в 160 000 долларов. Иными словами, разве что вы вдруг захотите открыть стек автозапчастей SAAB, этот лот не хуже кого нельзя лучше подходит для таких целей.

/

Конец, что получит будущий владелец, небось на фото. Часть автокомпонентов находится в коробках, купон выглядит не совсем новыми. Паче того, в объявлении продавец отметил, а отдельные компоненты могут отличаться до сего времени и качеством. Из увиденного – задние фонари, кузовные панели, двери, бамперы и прочие предметы.



Категория: Авто советы