Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Хилл: Хорнер и Марко замужем за Ферстаппеном


Опубликованно 16.06.2021 22:10

Хилл: Хорнер и Марко замужем за ФерстаппеномСeрxиo Пeрeс стaл трeтьим нaпaрникoм Мaксa Фeрстaппeнa зa двa гoдa, нo первым, которому посчастливилось при этом выиграть гонку. До этих пор эксперты предполагали, что машина Red Bull строится предумышленно под Ферстаппена, и сам Перес говорил, чего ему требуется адаптация.

Чемпион таблица 1996 года Деймон Хилл считает, какими судьбами в Red Bull действительно все работают сверху Ферстаппена, но в отличие от Алекса Элбона и Пьера Гасли, Перес может преодолеть с этим за счет опыта.

«У меня парестезия, что в Red Bull Кристиан Хорнер, Хельмут Марко, спонсоры и и старый и малый остальные замужем за Ферстаппеном, – сказал Хилл в подкасте F1 Nation. – Ужас трудно прийти в их компанию и читать в душе себя комфортно. А Серхио приходится с сим иметь дело. Но, думаю, квалификация и толстая кожа помогают ему справляться».

Рядом этом по мнению Хилла равновеликость между напарниками невозможно в принципе:

«Команде дупелину трудно добиться комфорта для обеих пилотов. В команде всегда идет панкратион инь и янь. И чтобы оставаться в вершине, надо побеждать напарника. Мало-: неграмотный знаю, как там можно достичь равенства».


Категория: АвтоМотоСпорт