Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Вместо долгожданного LC 300: в продаже появился очень крутой внедорожник Toyota


Опубликованно 15.06.2021 10:30

Вместо долгожданного LC 300: в продаже появился очень крутой внедорожник Toyota

Aвтoмoбильный aукциoн Bring a Trailer выстaвил нa прoдaжу Toyota Land Cruiser FZJ80 1994 гoдa. Этo oбъявлeниe привлeкaeт внимaниe в пeрвую oчeрeдь сoстoяниeм 27-лeтнeгo внeдoрoжникa, нa oдoмeтрe кoтoрoгo всeгo 1600 км.

С ниx примeрнo 240 км нaeздил втoрoй влaдeлeц, купивший шины в 2020 году. В октябре того но года он прошел техническое служба, которое включало замену шин, ремня привода, моторного масла и аккумулятора. Информации о Происшествие или других повреждениях нет.

Джип окрашен в темно-изумрудный металлик. Возьми кузове никаких царапин или потертостей. Т. е. видно на фото, у автомобиля расширенные колесные арки, серые вставки в бамперах, рейлинги получи и распишись крыше, задний спойлер и раздвижные окна грузового отсека. В объявлении указаны окно с электроприводом, блокировки переднего и заднего дифференциалов. Легкосплавные 16-дюймовые колесные диски «обуты» шины 275/70 Michelin Defender LTX M/S.

/

Эталонно выглядит и отделанный светло-серой кожей помещение Тойота Ленд Крузер 1994 годы. В оснащении – кондиционер, магнитофон, CD-плеер, напольные коврики Weathertech и трехспицевое рулевое крыльчатка. Все приборы аналоговые.

/

Под капотом установлен 4,5-литровый рядовый шестицилиндровый двигатель 1FZ-FE, сопряженный с четырехступенчатой автоматической коробкой передач и двухступенчатой раздаточной коробкой. С конвейера вручение мотора составляла 212 л.с. и 373 Нм крутящего момента. Вездеход продали за 136 000 долларов.



Категория: Авто советы