Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Джордж Расселл согласился закончить сезон-2021 без заработанных очков


Опубликованно 12.06.2021 21:30

Джордж Расселл согласился закончить сезон-2021 без заработанных очковЗa двa с лишним сeзoнa в сoстaвe Williams Джoрдж Рaссeлл ни рaзу нe пoднимaлся в итoгoвoм прoтoкoлe Грaн-около вышe 11-го места. В активе Расселла уписывать два очка, но их спирт заработал во время единственной гонки вслед Mercedes в Бахрейне, которую по справедливости полагается был выигрывать.

Несмотря на сие, гонщик спокойно отнесся к перспективе прекратить. Ant. начать сезон без единого заработанного очка.

«Меня разэтакий исход не беспокоит, – сказал спирт в эксклюзивном интервью журналу Autosport. – Несмотря на то наша цель, разумеется, именно в фолиант, чтобы вернуться в десятку.

Но если только мы завершим сезон без очков, я отнюдь не стану считать это неудачей. А если бы выйдет что-то заработать, сие станет серьезным успехом.

Очки чтобы нас – это примерно как свершение для McLaren. Если за во всем объёме чемпионат они не выиграют ни разу, ни одна собака не назовет это плохим выступлением. А смотри если у них получится победить, экий результат будет громким достижением. Ми кажется, это удачное сравнение.

Психологически нам имеет большое значение понимать, что мы сделали полном) объеме все возможное. Если такой мнимый уик-энд принес только 13-е околица, это тоже надо принять. Автор этих строк не расстроимся из-за того, чего не заработали очков.
Что поделать, благо 13-е место для нас было в оный день абсолютным максимумом».


Категория: АвтоМотоСпорт