Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Логан Пол прошел всю дистанцию боя с Флойдом Мейвезером


Опубликованно 09.06.2021 10:30

Логан Пол прошел всю дистанцию боя с Флойдом МейвезеромНa aрeнe Hard Rock Stadium   (Мaйaми, Флoридa, СШA) прoшeл выстaвoчный пoeдинoк мeжду лeгeндaрным экс-чeмпиoнoм мирa в пяти вeсoвыx кaтeгoрияx aмeрикaнцeм Флoйдoм Мейвезером-младшим и его соотечественником популярным видеоблогером Логаном Полом.

Со стартовым гонгом соперники действовали прилежно, присматривались друг другу. Логан работал первым номером, Мейвезер преимущественно двигался на ногах. К концу первого раунда Павел взорвался и набросился серией ударов возьми соперника. Флойд спрятался за блоком, сумев достоять до самого гонга.

Во втором раунде, сейчас Мейвезер действовал в центре ринга, так при этом Логан выбрасывал значительнее ударов, которые в основном проходили мимо цели. В третьем раунде инициативой в полную силу завладел Флойд. Мейвезер оттеснил соперника ото центра ринга, нанеся острые удары, что в корпус, так и в голову. Логан в свою хронология пытался подловить оппонента мощным одиночным ударом, дальше которого сразу же уходил в ступор.

С пятого раунда преимущество было вдребезги на стороне Мейвезера, который малограмотный отпускал соперника от канатов, нанося одиночные удары тож серию из двух или трех ударов. Паркет выглядел очень уставшим, но возле этом у него хватало сил выкидывать одиночные удары, после которых спасался в клинче.

В двух финальных раундах Логан сумел замыслить и оттеснить соперника ближе к центру ринга, близ этом Пол несколько раз ощутимо зацепил Флойда. Мейвезер более всего двигался на ногах и был побольше точен при своих атаках.

К чести Пола, возлюбленный показал способность держать удары и продержался до самого финального гонга.