Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Большой Audi Q6 E-Tron 2023 года: что известно об электромобиле


Опубликованно 07.06.2021 15:00

Большой Audi Q6 E-Tron 2023 года: что известно об электромобиле

Прoизвoдитeль изо Ингoльштaдтa прoдoлжaeт нaступлeниe нa бaтaрeйный рынoк и ужe гoтoвит нoвую мoдeль, кoтoрaя oкaжeтся нa ступeнь вышe и дoрoжe крoссoвeрa Q4. Oжидaeтся, чтo свежий электромобиль назовут Q6 E-Tron, но безвыгодный исключено, что в Ауди решат эксплуатнуть другое пока незанятое имя – Q5 E-Tron. Четырехколесный) друг уже можно рассмотреть на шпионских карточка. Carscoops даже подготовили первый практический рендер.

На первый взгляд, новоявленный электрокросс Ауди выглядит зловеще и в то же время сдержано. Переднюю часть кузова украшает панелька на месте фальшрешетки радиатора, в бампере – крупные воздухозаборники, расположенные по-под светодиодными матричными фарами. Посмотрев получай кроссовер сбоку, можно отметить неторопливо спускающуюся линию крыши.

В интерьере предвидится акцент на «веганской» коже и материалах с переработки. Благодаря новой платформе в салоне пока больше места для пассажиров. Сие позволит сделать каждое посадочное столица комфортным и просторным. В оснащении – цифровая обшивка приборов с проекционным дисплеем.

В основе Audi Q6 E-Tron искусство PPE, разработанная совместно с Porsche. На ней а построен Porsche Macan EV, который готовится к дебюту. Быстрая заряжание позволит “заправлять” батарею получи 100 кВтч от 5 до 80% следовать 25 минут.

/

 

Премьера Audi Q6 E-Tron предвидится во второй половине 2022 лета. Новый электрокроссовер предложат в двух вариантах – стандартном и RS. Нате рынке ему придется конкурировать с Mercedes-Benz EQC, Jaguar I-Pace, Tesla Model X и BMW iX.



Категория: Авто советы