Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Бейонсе и Джей Зи купили лимитированный автомобиль - СМИ


Опубликованно 03.06.2021 14:55

Бейонсе и Джей Зи купили лимитированный автомобиль - СМИ

Звeзды шoу-бизнeсa приoбрeли сaмoe дoрoгoe эксклюзивнoe aвтo, кoтoрoe нeдaвнo прeдстaвилa кoмпaния Rolls-Royce.

Звeзднaя пaрa пeвицы Бeйoнсe и рэпeр Джей-Зи стала владельцем самой драгоценный в мире машины. Эксклюзивное авто лимитированного выпуска, всего ((и) делов в трех экземплярах, на прошлой неделе представила пломба Rolls-Royce. Об этом сообщает   Telegraph.

Шарабан   Boat Tail стоит 28 миллионов долларов. В компании отмечают, ась? его создали для клиентов-партнеров   Rolls-Royce, которые "любят роскошные манатки".

Отмечается, что для производства данной марки были созданы 1800 новых запчастей. Система оборудована двойным холодильником для хранения старинного шампанского, набором на пикника и солнцезащитными зонтами.  

В   Rolls-Royce   Boat Tail называют "самым амбициозным проектом компании".

В попец самого дорогого в мире автомобиля встроены навес от солнца, набор для пикника и спаренный холодильник под шампанское. Эффектная станок создавалась совместно с клиентом-заказчиком один или два лет, а директор Rolls-Royce назвал Boat Tail самым амбициозным проектом компании.

"Будто, что этот фантастический автомобиль был заказан Бейонсе и Джей Зи, и тутти его детали соответствуют их любимым вещам. В частности, цветение, который символизирует дочери звездной четы - пьяный, а ребенка Бейонсе и Джей Зи зовут Блу Айви", - рассказал инсайдер британскому изданию.

Напомним, люксовые автомобили выпустят лишь только в трех экземплярах для покупателя, какой-либо в течение четырех лет сотрудничал с автодизайнерами в рамках программы Coachbuild.  

Бейонсе удивила изысканным образом

 



Категория: Автоновости