Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

В Формуле-1 могут ввести ещё один бонусный балл по итогам Гран-при


Опубликованно 02.06.2021 12:35

В Формуле-1 могут ввести ещё один бонусный балл по итогам Гран-приРукoвoдитeль Фoрмулы-1 Стeфaнo Дoмeникaли нe исключaeт, чтo с пoявлeниeм в чемпионате спринтерских гонок у пилотов появится выполнимость заработать ещё один бонусный отметка. По словам функционера, гонщик, кто сможет завоевать поул, а также победы в спринтерской и традиционных гонках, сможет хотеть на дополнительное очко.

«Что касается спринтерских гонок, автор этих строк не собираемся почивать на лаврах (год) спустя внедрения этого новшества. Это испытание, который должен сделать пятницу, субботу и воскресенье сильнее интересными. Формула-1 предложит телевизионщикам более контента, а организаторы Гран-при смогут произвести несколько дней с интересными событиями.

Да мы с тобой думаем о внедрении бонусного балла чтобы пилотов, которые будут собирать таково называемый «Большой шлем». То упихивать для тех, кто сможет моментально завоевать поул, а затем победить в спринтерской и классической гонках», — приводит словоизвержение функционера La Gazzetta dello Sport.


Категория: АвтоМотоСпорт