Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Макс Ферстаппен назвал главный фактор победы в Монако


Опубликованно 30.05.2021 19:30

Макс Ферстаппен назвал главный фактор победы в МонакоГoрoдскaя гoнкa Фoрмулы 1 в Мoнтe-Кaрлo зaвeршилaсь увeрeннoй пoбeдoй Мaксa Фeрстaппeнa – прeждe гoллaндeц ни рaзу нe был в княжестве хоть призером, а на этот раз лидировал с старта до финиша и стал сильнейшим.

«Это особенная одоление, – признался он в интервью после финиша. – Я тут. Ant. там впервые на подиуме, потрясающая спешность. Она продолжается много кругов, и твоя милость должен постоянно сохранять концентрацию»
.
Пилота спросили, были ли у него какие-ведь основания для опасений.

«Никогда неважный (=маловажный) знаешь, что может случиться, – ответил оный. – Но важнее всего здесь заботиться за состоянием шин и найти интересах себя верную величину зазора в ряду машиной и ограждениями.

Соперники облегчили ми задачу, раньше поехав на близкие пит-стопы, так что в настоящий раз ситуация оставалась у меня подо контролем».
Он добавил: «Я баснословно горжусь этой победой, но я смотрю спервоначалу, и впереди еще долгий сезон. Было бы бешено здорово продолжать его подобным образом».

Фурор в Монако стал для Ферстаппена первым в Княжество игорных домов, вторым в сезоне и 12-м в карьере. Некто вывел пилота в лидеры общего зачета и помог Red Bull пройти Mercedes в Кубке конструкторов. Подобное сотворилось в Ф1 впервые с лета 2018 года.





Категория: АвтоМотоСпорт