Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Zoom запустил новую функцию


Опубликованно 29.05.2021 10:30

Zoom запустил новую функцию

В 2020 гoду испoльзoвaниe прoгрaмм ради видeoзвoнкoв сущeствeннo вoзрoслo. Причинoй тoму стaлa пaндeмия COVID-19 и пeрexoд нa дистaнциoнную работу и муштровка. В этот же период большую имя приобрел Zoom, который внедрял неодинаковые функции, чтобы упростить этот операция работы и обучения на расстоянии.

Об эту пору компания объявила о выходе новой потенциал под названием «Immersive View», которая позволит рассовать всех участников в одном помещении".

Новая назначение позволяет на одном экране локализировать до 25 участников видеозвонка. Разве у вас большое совещание, в котором принимают причастность более 25 человек, то миниатюры их аватаров разместятся начальство экрана.

Организатор видеовызова может прибрать один из предложенных фонов, к примеру (сказать) конференц-зал. Кроме того, не грех скачать любое собственное изображение. Команда сообщает, что организатор может устраивать участников совещания/онлайн-занятия в произвольном порядке и корректировать размер их изображения.

Как активировать функцию Immersive View в Zoom?

Чтобы этого вам нужно иметь версию программы 5.6.3 не то — не то более новую. Также она работает получай операционных системах Windows и macOS.

Данное) время перейдите в свой профиль в программе Zoom и зайдите в «Настройки». Выберите начало «Конференции» и начните звонок.

Дале — в правом верхнем углу хорош вкладка «Вид», а в ней «Повыбрать вид погружения». Выберите среда, который вам нравится, и примените его.



Категория: Автотехника