Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Вольф: Провалы в Монако встроены в ДНК Mercedes


Опубликованно 28.05.2021 18:00

Вольф: Провалы в Монако встроены в ДНК MercedesMercedes прoвeлa в Мoнaкo oдин изо xудшиx Грaн-при зa пoслeдниe гoды. С-зa сxoдa Вaлттeри Бoттaсa команда осталась исключительно с седьмым местом Льюиса Хэмилтона.

Вожак Mercedes Тото Вольф признал, точно его команде традиционно не к лицу трасса в Монте-Карло, и поделать с сим ничего нельзя.

«Монако никогда маловыгодный было для нас удачным местом, – сказал Вольф. – Бывали исключения в плане темпа, делать за скольких в 2019-м, например. Но так свое) время у нас и в Сингапуре. Подобные результаты встроены в ДНК нашей механизмы, и найти их причины непросто. Сие как будто врожденное. Но ты да я знаем, в чем надо оптимизировать метеор, как лучше заводить шины в рабочее промежуток.

Но машина строится на 23 гонки, и вовек будут этапы-исключения, где оттиск будет хуже обычной. Монако – однозначное раритет. Здесь нужна совсем не такая аппарат, как для усредненной трассы».

Вольф вдобавок рассказал, как команда борется с эмоциями через неудачного этапа:

«Понимая, что провалился, твоя милость начинаешь злиться. Это совершенно в ажуре. Надо справиться с эмоциями и подумать, что же можно оптимизировать в данной ситуации. Благо прямо сейчас ничего сделать противопоказуется, надо подумать, как не впустить. Ant. зап повторения такого в будущем».


Категория: АвтоМотоСпорт