Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Кто лучше – Шумахер или Хэмилтон? Версия Эдди Джордана


Опубликованно 22.05.2021 08:00

Кто лучше – Шумахер или Хэмилтон? Версия Эдди ДжорданаВ прoшлoм гoду Льюис Xэмилтoн пoбил рeкoрд Миxaэля Шумaxeрa пo кoличeству пoбeд в гoнкax, a в этoм сeзoнe имeeт xoрoшиe шaнсы пoбить и рeкoрд немецкого пилота сообразно количеству чемпионских титулов.

Неудивительно, что такое? в этой ситуации попытки понять, кто такой же из двух великих гонщиков является самым великим, предпринимаются систематически. Очередным экспертом, попытавшимся это забацать, стал Эдди Джордан – основатель команды Ф1, в составе которой Шумахер дебютировал в Ф1 и которая там многочисленных смен собственников и имен не откладывая выступает в чемпионате мира как Aston Martin.

«Оба сих пилота уникальны – и попытка выбрать изо них лучшего отдает шизофренией, хотя все-таки я выбрал бы Хэмилтона, – изложил Иордан свою точку зрения в недавнем опрос сайту F1-Insider. – Все-таки бери счету Льюиса нет титулов, выигранных в результате столкновения – сиречь это произошло с Михаэлем в Аделаиде в 1994 году.

К тому но, я прекрасно помню, как много в часть сезоне говорили о возможном нелегальном использовании командой Benetton трекшн-контроля и ни дать ни взять сильно этим доставали Михаэля. И держи контрасте с этим во времена выступлений Льюиса ради Mercedes слухов о возможном использовании командой каких-в таком случае незаконных решений считай, что маловыгодный было.

Но все это малограмотный должно приуменьшать заслуги Михаэля и его концепт для спорта. Сойдемся на книжка, что оба этих пилота – просто легенды.

Уж на что молодец есть у вас тут стоит отметить, что в (видах меня особняком стоит Айртон Кассия – его я даже не буду слаживаться с кем-то сравнивать. Он был не мудрствуя лукаво волшебен. И увы, умер слишком спозаранку, чтобы мы могли объективно понять его достижения. Если бы безлюдный (=малолюдный) трагедия в Имоле, он мог бы к концу карьеры кого чем господь наделил добрейшим гораздо больше, чем три чемпионских титула. Сие предположение, его никак нельзя донести – но я в этом уверен».


Категория: АвтоМотоСпорт