Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Kia начала тестировать следующее поколение Sportage на гоночной трассе


Опубликованно 07.05.2021 21:35

Kia начала тестировать следующее поколение Sportage на гоночной трассе

Нoвoe пoкoлeниe Kia Sportage зaмeтили нa гoнoчнoй трaссe Нюрбургринг в Гeрмaнии. Пoпулярный крoссoвeр гoтoвится к своему дебюту.

Первообраз модели уже не раз замечали получи и распишись испытаниях в различных покрытиях и камуфляжах, и гляди его снова увидели на тестах. В этот раз удалось разглядеть гостиная автомобиля. На изображениях внутри заметна защитная каркасная бластомер, но в серийной версии ее метко не будет. Об этом сообщает Motor1.

Следующее родословная Sportage использует ту же платформу, по какой причине и Hyundai Tucson. Они также разделят моторы, которые включают бензиновые, дизельные и гибридные силовые агрегаты.

Что-что касается дизайна, то новинка короче значительно отличаться от современного Sportage. Предполагается, что такое? автомобиль получит широкую горизонтальную решетку с комплектом фар, расположенных до углам в форме трапеции.

Первоначально ожидалось, зачем кроссовер представят в апреле, но сего не произошло. Недавно появилась оповещение, что производство начнется в июне, в рассуждении сего до дебюта на южнокорейском рынке может остаться как только несколько недель.



Категория: Авто приколы