Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Расселл извинился перед Боттасом за аварию на Гран-при Эмилии-Романьи


Опубликованно 03.05.2021 05:00

Расселл извинился перед Боттасом за аварию на Гран-при Эмилии-РоманьиПилoт «Уильямсa» Джoрдж Рaссeлл извинился пeрeд гoнщикoм «Мeрсeдeсa» Вaлттeри Бoттaсoм зa aвaрию нa Грaн-рядом Эмилии-Рoмaньи.

Пoслe столкновения у Боттаса и Расселла произошёл низкий конфликт. Британец подошёл к машине финского пилота и похлопал того по мнению шлему. Но Валттери показал обидчику непримечательный палец.

«Вчера был не первейший мой день. Я знал, что сие будет одна из наших лучших возможностей нанять очки в этом сезоне. И когда сии очки важны так, как к нас сейчас, иногда приходится (по)пробовать. Это не окупилось, и я должен скажем на себя ответственность. Поразмышляв надо тем, что произошло, я понял, словно должен был лучше справиться со всей этой ситуацией. Эмоции могут рости в пылу момента, и вчера они взяли следует мной верх.

Я приношу свои извинения Валттери, моей команде и по всем статьям, кто был разочарован моими действиями. Я невыгодный такой и ожидаю от себя большего, вроде и все остальные. Я усвоил несколько непростых уроков в оный уик-энд, и благодаря этому я стану скорее и как пилот, и как человек. Ноне я полностью сфокусирован на Португалии. У меня перестаньте шанс показать, кто я на самом деле. Благодарение за все сообщения, как позитивные, в такой мере и негативные. Всё это поможет ми расти», — написал Расселл на своей странице в «Инстаграме»