Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Вильнев: Хэмилтон отвык рисковать


Опубликованно 26.04.2021 16:15

Вильнев: Хэмилтон отвык рисковатьЛьюис Xэмилтoн стaл втoрым нa Грaн-рядом Эмилии-Рoмaньи и сoxрaнил лидeрствo в Фoрмулe 1, oпeрeжaя Мaксa Ферстаппена бери одно очко. Чемпион мира 1997 возраст Жак Вильнев считает, что в этом сезоне Хэмилтону придется счета рисковать, но он может вестись к этому не готов.

«В Имоле наша сестра увидели, что Льюис отвык шествовать на большой риск, – считает Вильнев – Так теперь ему придется это чинить. В отличие от прошлых лет у него питаться соперник из другой команды, какой-либо с ним наравне».

В Имоле Хэмилтон довел по контакта борьбу с Ферстаппеном на старте гонки, же проиграл в ней. Затем чемпион решетка вылетел с трассы, пытаясь обогнать Джорджа Расселла получи круг. Вильнев выделил эти эпизоды, т. е. пример того, что Льюис отвык через действий в напряженных ситуациях.

«Льюису стоило отказаться [в борьбе с Ферстаппеном], когда он оказался держи внешней траектории. Также он чрезмерно сильно рисковал, обгоняя круговых. Сомневаюсь, который несколько лет назад он бы таково сделал. В гонку его вернул гранатовый флаг из-за Боттаса, а на такое нельзя полагаться».



Категория: АвтоМотоСпорт