Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Новый Kia Sportage 2022 показали в движении – выглядит отлично


Опубликованно 24.04.2021 13:05

Новый Kia Sportage 2022 показали в движении – выглядит отлично

Нoвoe пoкoлeниe крoссoвeрa Kia Sportage ужe нeoднoкрaтнo пoпaдaлoсь нa фoтo и видeo. Aвтoмoбиль пoкaзaли сo всex сторон и инда заглянули в салон, частично рассекретив его оснащение. В (настоящее в сеть попал ролик, на котором продемонстрировали новинку в движении.

Первообраз модели по-прежнему покрыт плотным камуфляжем и фальш-панелями, которые неважный (=маловажный) позволяют детально рассмотреть дизайн. Тем никак не менее, можно отметить наличие сложной светодиодной оптики, оригинальных колесных дисков и покатой силуэт крыши. Плотная маскировка проявила овал решетки. Она выглядит глубокой и широкой, присутствие этом сохранив характерную форму «тигровый нос».

Общеизвестно, что новый Киа Спортейдж основан нате той же модульной платформе, чего и Hyundai Tucson 2021. В зависимости через рынка он будет поставляться с разной колесной базой и моторной гаммой. В европейскую линейку войдет 2,5-литровый четырехцилиндровый прибор мощностью 187 л.с. и гибридный вариант держи основе 1,6-литрового четырехцилиндрового турбодвигателя с отдачей 226 л.с. (350 Нм).

День официальной презентации новой генерации кроссовера Kia в эту пору не названа. По данным инсайдеров, его должны продемонстрировать в ближайшие пару недель, а на торжище новинка выйдет в конце 2021 возраст.















Категория: Авто советы