Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Первый автомобиль Huawei: скоро, во всех фирменных магазинах


Опубликованно 21.04.2021 15:20

Первый автомобиль Huawei: скоро, во всех фирменных магазинах

Huawei нaибoлee извeстнa прoизвoдствoм смaртфoнoв, нo кoмпaния прeдстaвилa в Шaнxae свoй пeрвый высoкoтexнoлoгичный крoссoвeр.

Пeрвый aвтoмoбиль брeндa Huawei с нaзвaниeм SF5 прeдстaвляeт сoбoй крoссoвeр с рaсширeнным диaпaзoнoм. Eгo рaзрaбoтaли сoвмeстнo с Cyrus, a пошло п намерены под брендом Seres.

SF5 получил стреловидные очки и решетчатую решетку, по бокам которой расположены светодиодные дневные ходовые огни. Форма также имеет плавный обвес и скрытые дверные ручки.

Новинка вышла в длину получай 4700 мм, ширина составляет 1930 мм, гора равна 1625 мм, а колесная основ - 2875 мм. Эти габариты нежели-то напоминают Audi Q5.

В салоне водители найдут цифровую комбинацию приборов, которая находится ради двухспицевым рулевым колесом. Кроссовер и имеет деревянную отделку, металлические вставки и кризисный переключатель. Среди других особенностей - метода внешнего освещения, люк на крыше и передние сиденья с функциями обогрева, вентиляции и массажа.

Учитывая последовательность модели с Huawei, неудивительно, что кроссовер оснащен высокотехнологичной справочно-развлекательной системой. Он подключается к смартфонам следовать считанные секунды и автоматически передает музыку и навигационную информацию промежду ними.

Также есть технология распознавания голоса и аудиосистема с 11 динамиками, а в свой черед двумя сабвуферами. Инженеры уделили особое рачительность снижению шума, вибрации и резкости.

SF5 оснащен радаром миллиметрового диапазона, ультразвуковыми датчиками и различными камерами. Они обеспечивают адаптационный круиз-контроль, помощь в пробке, автоматическое экстренное подтормаживание, центрирование полосы движения и предупреждение о лобовом столкновении.

Парадигма имеет 1,5-литровый 4-цилиндровый сердце, который действует как генератор. Дьявол питает аккумуляторную батарею. Она питает после двух электродвигателей, которые вырабатывают общую значительность 543 л.с. и 820 Нм. Это позволяет кроссоверу разгоняться с до 100 км/ч примерно по (по грибы) 4,7 секунды.

Благодаря трансмиссии с увеличенным запасом побежка SF5 может проехать до 180 км всего на электричестве и 1000+ км в целом в новом европейском ездовом цикле. Фургон также может действовать как источник, что позволяет ему питать тутти, от телевизоров до электромобилей.

SF5 в вчера(шний день) время демонстрируется на автосалоне в Шанхае и стремглав появится в нескольких магазинах Huawei. Поставки планируется стать в следующем месяце, а цены начинаются с 33 356 долларов.



Категория: Обо всем