Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Nissan X-Trail 2022 получил уникальную технологию двигателя ePower


Опубликованно 20.04.2021 15:35

Nissan X-Trail 2022 получил уникальную технологию двигателя ePower

Слeдующee пoкoлeниe Nissan X-Trail пoлучит нoвую иннoвaциoнную тexнoлoгию силoвoгo aгрeгaтa ePower. Aвтoмoбиль выйдeт лeтoм 2022 гoдa.

Oбнoвлeнный внeдoрoжник прeдстaвили в Шaнxae. Симпатия снова разделил большую часть дизайна экстерьера и интерьера с моделью Rogue, которая предлагается получай американском рынке. Автомобиль построен нате значительно модифицированной версии платформы CMF-C/D альянса Renault-Nissan-Mitsubishi. Об этом сообщили получи и распишись сайте Nissan.

Силовой агрегат внедорожника получил систему ePower. Возлюбленная отличается от обычной гибридной установки тем, что же бензиновый двигатель используется исключительно интересах зарядки аккумулятора. Тот, в свою цепочка, питает электрический двигатель, подключенный к передней оси.

Членовоз получил совершенно новый дизайн интерьера. Приборная обшивка теперь полностью цифровая, с 12,3-дюймовым экраном преддверие водителем и ширкоформатным 9-дюймовым сенсорным дисплеем мультимедийной системы. В списке опций предусмотрен автопилот второго уровня ProPilot.

В Qashqai сия установка включает 1,5-литровый бензовый двигатель, соединенный с установленным спереди электродвигателем общей мощностью 188 л.с. Идентична сингония будет использоваться на X-Trail, так с повышенной эффективностью и более низким выбросами.

Qashqai вследствие последней версии CMF-C получил новую подвеску и сильнее отзывчивую систему управления, что улучшило динамику, благодаря) (этого X-Trail может ожидать та но участь. Nissan подтвердил, что бросьте предложен вариант с полным приводом, снащенный различными настройками для езды вдоль снегу, грязи и гравию.

В длину кроссовер вырос бери 41 мм (до 4681 мм), а в ширину (1840 мм) и высоту (1730 мм) прибавил точно по 20 мм. Колесная база сохранилась безо изменений (2706 мм).



Категория: Авто приколы