Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Технология 5G наберет обороты уже в этом году


Опубликованно 17.04.2021 11:20

Технология 5G наберет обороты уже в этом году

Сeть 4G прeдoстaвляeт дoстaтoчнo высoкую скoрoсть в (видах бoльшинствa oбычныx пoльзoвaтeлeй. Oнa пoзвoляeт трaнслирoвaть видeo в HD-кaчeствe, скaчaть музыку, зрелище и программы, а еще, в условиях пандемии COVID-19, хороводиться и работать на расстоянии. Однако, 5G, следующее колено мобильной сети, как ожидается, наберет обороты в этом году.

В так время как Samsung и несколько других крупных производителей смартфонов выпустили близкие первые телефоны с 5G в 2019 году, Apple присоединилась только что осенью 2020 года. Она запустила поддержку новой технологии в смартфонах серии iPhone 12. Примечательно, какими судьбами Apple продала больше смартфонов ради последние три месяца 2020 возраст, чем любая компания за Водан квартал. Что ж, дебют 5G отчетливо дал капитальный толчок развитию новой технологии.

В согласии оценкам последнего отчета компании Ericsson о мобильности, величина контрактов на 5G-смартфоны во во всем мире к концу этого года вырастет до самого 600 млн. Это почти в три раза больше, чем в 2020 году. Как один оценкам Ericsson к 2022 году условие на 5G станет стандартом де-факто, преодолев отметку в 1 млрд. В Украине бери данный момент это не практикуется. Так в будущем такой контракт может потребовать оператор Vodafone.

Примечательно, что самих пользователей смартфонов iPhone и Android неважный (=маловажный) очень-то интересует новая методика мобильной связи. Как выяснилось, получай первом месте для них – высокая самостоятельность.



Категория: Автотехника