Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

VW сделал ID.3 еще доступнее


Опубликованно 15.04.2021 14:00

VW сделал ID.3 еще доступнее

Volkswagen сдeлaл линeйку ID.3 бoлee дoступнoй, выпустив нoвый вaриaнт Pure Performance в кoмплeктaцияx City и Style.

Volkswagen ID.3 пoлучил в свoю линeйку мoтoрoв aгрeгaт, кoтoрый рaзвивaeт 150 л.с. и вращающий мoмeнт 310 Нм, работает ото батареи на 45 кВтч. Его позволительно заряжать от 5 до 100% после 7,5 часов при мощности подключения 7,2 кВт и поддерживает быструю зарядку постоянного тока, которая может обманывать его от 5 до 80% из-за 31 минуту.

Общий диапазон вождения составляет 350 км в городе и 346 км в стиле. Фигли касается производительности, новая настройка позволяет ID.3 начального уровня разгоняться задолго. Ant. с 100 кч за 8,9 секунды. Максимальная обороты 160 км/ч такая же, словно у остальных моделей семейства VW ID.3.

ID.3 City Pure Performance оснащен стандартными светодиодными фарами и задними фонарями, 10-дюймовой справочно-развлекательной системой, подогревом передних сидений и рулевого наркотик, дворниками с датчиком дождя, зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением и портами USB-C.

Некто также поставляется с набором функций помощи водителю, в томик числе ассистентом движения по полосе, предупреждением о лобовом столкновении, активной защитой пешеходов, адаптивным вояж-контролем, а также передними и задними датчиками парковки.

ID.3 Style Pure Performance добавляет отличаются как небо и земля колеса, светодиодные матричные фары, соединенные оптический полосой, тонированные задние стекла, 30-цветное внутреннее иллюминация, двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида и систему доступа вне ключа.



Категория: Обо всем