Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Топ китайских автомобилей, которые почти не ломаются. Фото


Опубликованно 09.04.2021 10:25

Топ китайских автомобилей, которые почти не ломаются. Фото

Кoгдa-тo принятo былo считaть, чтo китaйскиe aвтoмoбили oчeнь нeнaдeжны и мoгут рaссмaтривaться к пoкупкe тoлькo в случae oгрaничeннoгo бюджeтa. Oбъeктивнo этo утвeрждeниe ужe нe кaжeтся тaким aктуaльным.

Auto Oboz сoбрaл сaмыe нaдeжныe китайские аппаратура, которые не разочаруют своих владельцев. Кайфовый всяком случае, они почти безвыгодный уступают мировым аналогам. А с учетом того, чего автомобили из КНР остаются привлекательными по причине цене, можно действительно задуматься об их покупке.

Традиционно наивысшие строчки в рейтингах надежности занимают модели брендов, которые входят в численность совместных предприятий с мировыми автопроизводителями. (пред)положим, Dongfeng Kia, GAC Honda, Changan Ford и отдельные люди. Но и отдельные китайские компании с каждым годом улучшают цифры и повышают качество продукции.

Chery Tiggo 3X

Водан из самых дешевых кроссоверов Chery. В Китае следовать него просят от $7600. В Украине продается по-под именем Chery Tiggo 2 от $11 500.

DongFeng Joyear X5

Входит в тройку лучших маленьких кроссоверов в китайском рынке. Покупателям нравится верность и качество отделочных материалов. Сделаем облик, что автомобиль не похож получи VW Tiguan.

Geely Vision S1

Хэтчбеки С-класса – европейская льгота, но в Китае они тоже популярны. S1 пользуется хорошим спросом. В основе конструкции – жестянка, которому уже 12 лет. Видимо, ради это время Geely успела максимально видоизменять узлы и агрегаты.

Venucia T90

Компания Venucia сотрудничает с Nissan. Прямо компактный кроссовер Т90 построен на основе Murano. Поддай всего, именно поэтому модель получилась надежной.

GAC GS8

Текущий большой кроссовер – своеобразная альтернатива Toyota Land Cruiser 200. Известно, GS8 – не внедорожник, но выглядит первоклассно и является практичной машиной.

Baojun 730

В Китае любят минивэны. Из чего можно заключить, и в этом сегменте есть любимец публики. Клиентура. Ant. продавцы ценят удобство и надежность Baojun 730, кой похож на Volkswagen Touran.

Wuling Hongguang S3

Wuling Hongguang S3 – сжатый кроссовер странной формы, который выглядит, размеренно говоря, неоднозначно. Однако владельцы нехарактерно сообщают о его поломках.

Geely FC Vision

Оригинальный ответ Skoda Octavia – простая, практичная и изрядно надежная машина. Да и выглядит недурственно, но с этим у Geely в последнее присест почти все в порядке.

Changan Eado XT

Прекрасен собой компактный хэтчбек, который и европейским покупателям показался бы интересным предложением. Тем побольше за $12 000. Кроме хорошей цены получи стороне модели также надежность, безвредность. Ant. опасность и дизайн.

Roewe I5

Бренд Roewe – странноватая воплощение британского Rover. Теперь это китайские аппаратура. Причем в последнее время некоторые модели оставляют покупателей будь здоров удовлетворенными. I5 отмечают за надежность.



Категория: Авто приколы